DD50SA191
제품 개요
제품 모델: DD50SA191
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
사양서: DD50SA191.pdf
  • 메시지
DD50SA191의 명세
제품 모델 DD50SA191 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2574 pcs 데이터 시트 DD50SA191.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 IDD50SA191
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A