DDF50PF179A
DDF50PF179A
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
유품: 1046 pcs
다운로드:
RFQ
DDF50PII
DDF50PII
제조업체: Bel
기술: DSUB 50 M SOD FLOA G ZINC
유품: 4015 pcs
다운로드:
RFQ
DDF50S
DDF50S
제조업체: Bel
기술: DSUB 50 F SOD FLOA G ZINC
DDF50P
DDF50P
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
DDF59100I
DDF59100I
제조업체: DAVE Embedded Systems
기술: SYSTEM ON MODULE AM3359 1GB NAND
유품: 426 pcs
다운로드: DDF59100I.pdf
DDFL4U(E)/24
DDFL4U(E)/24
제조업체: Altech Corporation
기술: CONN TERM BLK DISCONN 10-22 AWG
다운로드: DDFL4U(E)/24.pdf
DDF50SF179
DDF50SF179
제조업체: Cinch Connectivity Solutions
기술: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...