DDM24W7PL
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDM24W7PL
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
사양서: DDM24W7PL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDM24W7PL의 명세
제품 모델 DDM24W7PL 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3831 pcs 데이터 시트 DDM24W7PL.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDM24W7PL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A