DDM36W4PR
제품 개요
제품 모델: DDM36W4PR
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
사양서: DDM36W4PR.pdf
  • 메시지
DDM36W4PR의 명세
제품 모델 DDM36W4PR 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2328 pcs 데이터 시트 DDM36W4PR.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 36W4
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDM36W4PR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 36 (32 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A