DDM50PDK87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDM50PDK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
사양서: DDM50PDK87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDM50PDK87의 명세
제품 모델 DDM50PDK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1246 pcs 데이터 시트 DDM50PDK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDM50PDK87
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A