DDM50SNMB77
제품 개요
제품 모델: DDM50SNMB77
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 145 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 145 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
DDM50SNMB77의 명세
제품 모델 DDM50SNMB77 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 145 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDM50SNMB77
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDM50SNMB
DDM50SNMB