DDMAF50P
제품 개요
제품 모델: DDMAF50P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DDMAF50P의 명세
제품 모델 DDMAF50P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1482 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAF50P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMAE78S-A156
DDMAE78S-A156
기술: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
유품: 789 pcs
다운로드:
RFQ
DDMAF50SA183F0
DDMAF50SA183F0
기술: DSUB 50 F CRIMP F0 FLO ZINC