DDMAM78SNMF0
제품 개요
제품 모델: DDMAM78SNMF0
제품 설명 DSUB 78 F NM
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 736 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
  • 메시지
DDMAM78SNMF0의 명세
제품 모델 DDMAM78SNMF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 78 F NM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 736 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAM78SNMF0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 4
위치 개수 78 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position