DDMAMF50SNMF0
제품 개요
제품 모델: DDMAMF50SNMF0
제품 설명 M24308/6-328
  • 메시지
DDMAMF50SNMF0의 명세
제품 모델 DDMAMF50SNMF0 제조사 Cannon
기술 M24308/6-328 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1016 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 50
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMAMF50S
DDMAMF50S
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT