DDMAMF78SNMF0
제품 개요
제품 모델: DDMAMF78SNMF0
제품 설명 DSUB 78 F NM FLOA
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 839 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
  • 메시지
DDMAMF78SNMF0의 명세
제품 모델 DDMAMF78SNMF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 78 F NM FLOA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 839 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAMF78SNMF0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 4
위치 개수 78 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position