DDMAMY50S
제품 개요
제품 모델: DDMAMY50S
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • 메시지
DDMAMY50S의 명세
제품 모델 DDMAMY50S 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1678 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMAMY50SNM
DDMAMY50SNM
유품: 1028 pcs
다운로드:
RFQ
DDMAMT78SNM-F225
DDMAMT78SNM-F225
기술: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
유품: 818 pcs
다운로드:
RFQ
DDMAMY50SA197
DDMAMY50SA197
DDMAMY50SA101
DDMAMY50SA101
기술: DDMAMY50SA101
DDMAMY50SF0
DDMAMY50SF0
기술: DSUB 50 F CRIMP F0 D FLO ZINC