DDMAY78SNMB
제품 개요
제품 모델: DDMAY78SNMB
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 699 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 699 pcs
  • 메시지
DDMAY78SNMB의 명세
제품 모델 DDMAY78SNMB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 699 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAY78SNMB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 78 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A