DDME50PM
제품 개요
제품 모델: DDME50PM
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서: DDME50PM.pdf
  • 메시지
DDME50PM의 명세
제품 모델 DDME50PM 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1434 pcs 데이터 시트 DDME50PM.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDME50PM
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A