DDMM36W4P
제품 개요
제품 모델: DDMM36W4P
제품 설명 COMBO 36W4 M SOD G50 ZINC
사양서:
  • 메시지
DDMM36W4P의 명세
제품 모델 DDMM36W4P 제조사 Cannon
기술 COMBO 36W4 M SOD G50 ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2364 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 DDMM36W4PPG
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMM36W4PF225
DDMM36W4PF225
기술: CONN D-SUB PLUG 36POS PNL MNT
유품: 2065 pcs
다운로드: DDMM36W4PF225.pdf
RFQ
DDMM36W4PA101
DDMM36W4PA101
다운로드: DDMM36W4PA101.pdf
RFQ
DDMM36H4SJ
DDMM36H4SJ
기술: CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
다운로드:
DDMM36W4PD
DDMM36W4PD
기술: CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
다운로드:
DDMM36W4PG
DDMM36W4PG
DDMM36H4PNK87
DDMM36H4PNK87
기술: CONN D-SUB PLUG 36P PNL MNT SLDR
다운로드: DDMM36H4PNK87.pdf
DDMM36W4P-F16
DDMM36W4P-F16
DDMM36H4PNA101
DDMM36H4PNA101
다운로드: DDMM36H4PNA101.pdf
DDMM36H4PN
DDMM36H4PN
다운로드: DDMM36H4PN.pdf
DDMM36W4PE
DDMM36W4PE
DDMM36H4SN
DDMM36H4SN
기술: CONN D-SUB RCPT 36P PNL MNT SLDR
다운로드: DDMM36H4SN.pdf
DDMM36H4SNA101
DDMM36H4SNA101
유품: 973 pcs
다운로드: DDMM36H4SNA101.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...