DDMM36W4SNMB
제품 개요
제품 모델: DDMM36W4SNMB
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 228 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 228 pcs
  • 메시지
DDMM36W4SNMB의 명세
제품 모델 DDMM36W4SNMB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 228 pcs 데이터 시트
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 36W4
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMM36W4SNMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 36 (32 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A