DDMM43W2PA
제품 개요
제품 모델: DDMM43W2PA
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DDMM43W2PA의 명세
제품 모델 DDMM43W2PA 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1100 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 43W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMM43W2PA
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 43 (41 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A