DDMMF50PE
제품 개요
제품 모델: DDMMF50PE
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
  • 메시지
DDMMF50PE의 명세
제품 모델 DDMMF50PE 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1119 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMMF50PE
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMMF50SA101
DDMMF50SA101
유품: 1254 pcs
다운로드:
RFQ
DDMMF50P
DDMMF50P
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT