DDMMG50SF
제품 개요
제품 모델: DDMMG50SF
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
사양서: DDMMG50SF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 926 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 926 pcs
  • 메시지
DDMMG50SF의 명세
제품 모델 DDMMG50SF 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 926 pcs 데이터 시트 DDMMG50SF.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Board Lock, Mounting Brackets 상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal