DDMMR50SE
제품 개요
제품 모델: DDMMR50SE
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
사양서:
  • 메시지
DDMMR50SE의 명세
제품 모델 DDMMR50SE 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1098 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMMR50SE
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A