DEMAM15PA101F0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEMAM15PA101F0
제품 설명 DSUB 15 M CRIMP HD A101
사양서: DEMAM15PA101F0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DEMAM15PA101F0의 명세
제품 모델 DEMAM15PA101F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 M CRIMP HD A101 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1738 pcs 데이터 시트 DEMAM15PA101F0.pdf
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDEMAM15PA101F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 상세 설명 Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Plug for Male Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DEMAM15PF225
DEMAM15PF225
기술: CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
유품: 1257 pcs
다운로드: DEMAM15PF225.pdf
RFQ
DEMAM-9S
DEMAM-9S
기술: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
유품: 2506 pcs
다운로드: DEMAM-9S.pdf
RFQ
DEMAM15PF0
DEMAM15PF0
기술: DSUB 15 M CRIMP HD G50
다운로드: DEMAM15PF0.pdf
DEMAM-15P
DEMAM-15P