DEMAM15PNMBK52
제품 개요
제품 모델: DEMAM15PNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서: DEMAM15PNMBK52.pdf
  • 메시지
DEMAM15PNMBK52의 명세
제품 모델 DEMAM15PNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1002 pcs 데이터 시트 DEMAM15PNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal