DEMAME15SA101
제품 개요
제품 모델: DEMAME15SA101
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
사양서: DEMAME15SA101.pdf
  • 메시지
DEMAME15SA101의 명세
제품 모델 DEMAME15SA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1548 pcs 데이터 시트 DEMAME15SA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDEMAME15SA101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A