DEMAMV15PA101
제품 개요
제품 모델: DEMAMV15PA101
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DEMAMV15PA101의 명세
제품 모델 DEMAMV15PA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1463 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DEMAMT9SNMA101
DEMAMT9SNMA101
유품: 1456 pcs
다운로드:
RFQ
DEMAMT9S
DEMAMT9S
제조업체: Bel
기술: DSUB 9 F CRIMP TOOL G50 ZINC