DM537405000
CannonCannon
DM537405000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DM537405000
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 DSUB CON D*M F RG178 SS STD
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DM537405000의 명세
제품 모델 DM537405000 제조사 Cannon
사용 가능한 양 9156 pcs 데이터 시트
철사 게이지 Coaxial Cable 유형 Coaxial
종단 처리 두께 - 종료 마침 -
연속 24308-Style, Combo D®, D*M 포장 Bulk
다른 이름들 1003-1905
DM53740-5000
DM53740-5000-ND
IDM53740-5000
IDM53740-5000-ND
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
풍모 - 상세 설명 D-Sub Contact Male Pin Gold Coaxial Cable Solder Machined
접점 유형 Male Pin 접점 종단 Solder
접점 크기 - 접점 재질 -
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DM537405008
DM537405008
제조업체: Cannon
기술: DSUB CON D*M M RG178 SS STD
다운로드:
RFQ
DM537405001NCLF
DM537405001NCLF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN DSUB CONTACT
다운로드: DM537405001NCLF.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN DSUB CONTACT
다운로드: DM537401NCLF.pdf
기술: CONTACT DSUB COAX PLUG 50 OHM
다운로드:
기술: DSUB SZ8 PLUG STRT 50 OHM CONT
다운로드: DM53740-5145.pdf
기술: DSUB PIN COAX SOD STR 50O G50
다운로드: DM53740-5105.pdf
기술: DSUB CON D*M M RG58 SC STD
DM537405000NCLF
DM537405000NCLF
기술: DSUB COAX CONTACT
다운로드: DM537405000NCLF.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...