J2CE2011-20
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: J2CE2011-20
제품 설명 CONN COUPLER 20A 120V 20FT CABLE
사양서: 1.J2CE2011-20.pdf2.J2CE2011-20.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
J2CE2011-20의 명세
제품 모델 J2CE2011-20 제조사 Cannon
기술 CONN COUPLER 20A 120V 20FT CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 5354 pcs 데이터 시트 1.J2CE2011-20.pdf2.J2CE2011-20.pdf
용법 Industrial Environments - IP44 차폐 Unshielded
연속 J2CE 다른 이름들 J2CE201120
길이 20.0' (6.10m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
상세 설명 Cable Assembly Circular 05 pos Female, Right Angle to Wire Leads 20.0' (6.10m) Black