KJA6T17W26PA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJA6T17W26PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KJA6T17W26PA.pdf
  • 메시지
KJA6T17W26PA의 명세
제품 모델 KJA6T17W26PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6486 pcs 데이터 시트 KJA6T17W26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 111439-0075
IKJA6T17W26PA
IKJA6T17W26PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold