KJB0T15F18PC
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB0T15F18PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB0T15F18PC의 명세
제품 모델 KJB0T15F18PC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4936 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -