KJB0T17F26PCL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB0T17F26PCL
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN
사양서:
  • 메시지
KJB0T17F26PCL의 명세
제품 모델 KJB0T17F26PCL 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5957 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 KJB0T17F26PCL 큰 직경 공급 17-26
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN 전류 - 최대 / 연락처 Threaded