KJB0T19W32BA
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KJB0T19W32BA
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB0T19W32BA의 명세
제품 모델 KJB0T19W32BA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1400 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -