KJB0T19W32SC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB0T19W32SC
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 32POS WALL MNT SKT
사양서: KJB0T19W32SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
KJB0T19W32SC의 명세
제품 모델 KJB0T19W32SC 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 32POS WALL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1104 pcs 데이터 시트 KJB0T19W32SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 부품 번호 KJB0T19W32SC 큰 직경 공급 19-32
풍모 - 확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold