KJB0T25W61SC
제품 개요
제품 모델: KJB0T25W61SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB0T25W61SC의 명세
제품 모델 KJB0T25W61SC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4775 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -