KJB6T15F19PD
제품 개요
제품 모델: KJB6T15F19PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB6T15F19PD의 명세
제품 모델 KJB6T15F19PD 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4224 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -