KJB6T17F26PC
제품 개요
제품 모델: KJB6T17F26PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KJB6T17F26PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB6T17F26PC의 명세
제품 모델 KJB6T17F26PC 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1096 pcs 데이터 시트 KJB6T17F26PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 다른 이름들 IKJB6T17F26PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB6T17F26PB
KJB6T17F26PB
유품: 3297 pcs
다운로드:
RFQ
KJB6T17F26PE
KJB6T17F26PE
유품: 1142 pcs
다운로드:
RFQ
KJB6T17F26PCL
KJB6T17F26PCL
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE