KJB6T19F32HC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB6T19F32HC
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 32POS CABLE PIN
사양서: 1.KJB6T19F32HC.pdf2.KJB6T19F32HC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 935 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
KJB6T19F32HC의 명세
제품 모델 KJB6T19F32HC 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 32POS CABLE PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 935 pcs 데이터 시트 1.KJB6T19F32HC.pdf2.KJB6T19F32HC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 KJB6T19F32HC 큰 직경 공급 19-32
풍모 Shielded 확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold