KJB6T19F32PCL
제품 개요
제품 모델: KJB6T19F32PCL
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
사양서: KJB6T19F32PCL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB6T19F32PCL의 명세
제품 모델 KJB6T19F32PCL 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1127 pcs 데이터 시트 KJB6T19F32PCL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.500" (38.10mm) 접점 유형 Crimp