KJB6T23W53SC
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB6T23W53SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB6T23W53SC의 명세
제품 모델 KJB6T23W53SC 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5893 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB6T23W53SCL
KJB6T23W53SCL
기술: CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE