KJB7T15F18SC
제품 개요
제품 모델: KJB7T15F18SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T15F18SC의 명세
제품 모델 KJB7T15F18SC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4870 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -