KJB7T21F41SC
제품 개요
제품 모델: KJB7T21F41SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T21F41SC의 명세
제품 모델 KJB7T21F41SC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6070 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -