KJB7T23F53PC
제품 개요
제품 모델: KJB7T23F53PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T23F53PC의 명세
제품 모델 KJB7T23F53PC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4341 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T23F53PDL
KJB7T23F53PDL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
유품: 6124 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T23F53PB
KJB7T23F53PB
유품: 905 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T23F53PCL
KJB7T23F53PCL