KJB7T23F55PA
제품 개요
제품 모델: KJB7T23F55PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T23F55PA의 명세
제품 모델 KJB7T23F55PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4632 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T23F55PAL
KJB7T23F55PAL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT