KJB7T23F55SC
제품 개요
제품 모델: KJB7T23F55SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T23F55SC의 명세
제품 모델 KJB7T23F55SC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3210 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T23F55PN
KJB7T23F55PN
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 4315 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T23F55SEL
KJB7T23F55SEL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
다운로드:
RFQ
KJB7T23F55SCL
KJB7T23F55SCL