KJB7T25F29HC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB7T25F29HC
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
사양서: KJB7T25F29HC.pdf
  • 메시지
KJB7T25F29HC의 명세
제품 모델 KJB7T25F29HC 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5826 pcs 데이터 시트 KJB7T25F29HC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
제조업체 부품 번호 KJB7T25F29HC 큰 직경 공급 25-29
풍모 - 확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold