KJB7T25F61PD
제품 개요
제품 모델: KJB7T25F61PD
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 714 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB7T25F61PD의 명세
제품 모델 KJB7T25F61PD 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T25F61PDL
KJB7T25F61PDL
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN HSG RCPT 61POS JAM NUT PIN