KPSE02A24-61SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE02A24-61SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE02A24-61SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 690 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE02A24-61SW의 명세
제품 모델 KPSE02A24-61SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 690 pcs 데이터 시트 KPSE02A24-61SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE02A24-61SW
KPSE02A2461SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 Backshell
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)