KPSE06F18-32SW
제품 개요
제품 모델: KPSE06F18-32SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F18-32SW.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE06F18-32SW의 명세
제품 모델 KPSE06F18-32SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1085 pcs 데이터 시트 KPSE06F18-32SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F18-32SW
KPSE06F1832SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F18-32SY
KPSE06F18-32SY
유품: 1033 pcs
다운로드: KPSE06F18-32SY.pdf
RFQ
KPSE06F18-32SX
KPSE06F18-32SX
유품: 845 pcs
다운로드: KPSE06F18-32SX.pdf
RFQ
KPSE06F18-32S
KPSE06F18-32S