KPSE06F20-41SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE06F20-41SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F20-41SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 817 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE06F20-41SW의 명세
제품 모델 KPSE06F20-41SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 817 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-41SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F20-41SW
KPSE06F2041SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F20-41SA206F0
KPSE06F20-41SA206F0
기술: CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
유품: 1152 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SA206F0.pdf
RFQ
KPSE06F20-41SWA206
KPSE06F20-41SWA206
유품: 778 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SWA206.pdf
RFQ
KPSE06F20-41SN
KPSE06F20-41SN
유품: 5227 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SN.pdf
KPSE06F20-41SA206
KPSE06F20-41SA206
유품: 709 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SA206.pdf
KPSE06F20-41SWF0
KPSE06F20-41SWF0
다운로드: KPSE06F20-41SWF0.pdf
KPSE06F20-41S
KPSE06F20-41S
다운로드: KPSE06F20-41S.pdf
KPSE06F20-41SWA206F0
KPSE06F20-41SWA206F0