KPSR2E18-32SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSR2E18-32SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 932 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 932 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSR2E18-32SW의 명세
제품 모델 KPSR2E18-32SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 932 pcs 데이터 시트
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A