KPT01F20-16SW
제품 개요
제품 모델: KPT01F20-16SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
사양서: KPT01F20-16SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 940 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
  • 메시지
KPT01F20-16SW의 명세
제품 모델 KPT01F20-16SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 940 pcs 데이터 시트 KPT01F20-16SW.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 16
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 13A