KPT02A16-23P
제품 개요
제품 모델: KPT02A16-23P
제품 설명 CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
사양서: KPT02A16-23P.pdf
  • 메시지
KPT02A16-23P의 명세
제품 모델 KPT02A16-23P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2101 pcs 데이터 시트 KPT02A16-23P.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-23 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02A16-23P
KPT02A1623P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 23 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02A14-5SA206
KPT02A14-5SA206
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
유품: 1657 pcs
다운로드: KPT02A14-5SA206.pdf
RFQ
KPT02A14-5SEWA206
KPT02A14-5SEWA206
기술: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD SOLDER
유품: 962 pcs
다운로드: KPT02A14-5SEWA206.pdf
RFQ
KPT02A16-23PW
KPT02A16-23PW