KPT02E22-55SW
제품 개요
제품 모델: KPT02E22-55SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E22-55SW.pdf
  • 메시지
KPT02E22-55SW의 명세
제품 모델 KPT02E22-55SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1217 pcs 데이터 시트 KPT02E22-55SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E22-55SW
KPT02E2255SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E22-55SA71
KPT02E22-55SA71
유품: 977 pcs
다운로드: KPT02E22-55SA71.pdf
RFQ
KPT02E22-55SWEW
KPT02E22-55SWEW
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR